<![CDATA[]]> zh-cn 100 <![CDATA[关于推迟举行临沂职业学院公开招聘教师岗位技能测试时间的公告]]> Mon, 23 Mar 2020 07:37:01 GMT <![CDATA[临沂职业学院2019年公开招聘高层次人才拟聘用人员公示(二)]]> Sun, 15 Mar 2020 09:00:00 GMT <![CDATA[临沂职业学院2020年综合评价招生、单独招生政策解读]]> Wed, 11 Mar 2020 02:20:33 GMT <![CDATA[关于推迟举行临沂职业学院公开招聘教辅人员笔试时间的公告]]> Tue, 25 Feb 2020 09:01:45 GMT <![CDATA[2020年公开招聘教师和教辅人员核减计划公告]]> Thu, 20 Feb 2020 07:07:33 GMT <![CDATA[2020年公开招聘教师网上报名审核统计]]> Wed, 12 Feb 2020 10:01:52 GMT <![CDATA[关于临沂市建设职工中等专业学校拟申请简易注销登记的公告]]> Mon, 10 Feb 2020 07:53:44 GMT <![CDATA[临沂职业学院大学生疫情心理援助服务热线]]> Thu, 30 Jan 2020 13:21:40 GMT <![CDATA[临沂职业学院关于做好新型冠状病毒感染的肺炎防控倡议书]]> Tue, 28 Jan 2020 00:36:37 GMT <![CDATA[临沂职业学院2020年公开招聘教师和教辅人员简章]]> Wed, 22 Jan 2020 08:56:06 GMT <![CDATA[临沂职业学院2019年公开招聘专职辅导员和思政教师拟聘用人员公示]]> Sun, 12 Jan 2020 01:00:00 GMT <![CDATA[临沂职业学院2019年公开招聘高层次人才拟聘用人员公示(一)]]> Sun, 12 Jan 2020 01:00:00 GMT <![CDATA[临沂职业学院2020年度学生公寓安保、保洁等服务采购项目成交公告]]> Fri, 10 Jan 2020 00:28:42 GMT <![CDATA[临沂职业学院2019年预算调整公示]]> Fri, 3 Jan 2020 06:29:10 GMT <![CDATA[临沂职业学院2020年度学生公寓安保、保洁等服务采购项目采购需求公示]]> Mon, 23 Dec 2019 00:26:13 GMT <![CDATA[临沂职业学院教务系统升级采购项目公告]]> Thu, 12 Dec 2019 08:13:15 GMT <![CDATA[临沂职业学院2019年图书采购中标公告]]> Thu, 12 Dec 2019 06:43:36 GMT <![CDATA[临沂职业学院数字校园各业务系统采购及原有系统升级项目竞争性磋商公告]]> Tue, 3 Dec 2019 14:58:50 GMT <![CDATA[临沂职业学院公开招聘高层次人才体检须知]]> Tue, 3 Dec 2019 01:52:01 GMT <![CDATA[临沂职业学院公开招聘高层次人才进入考察体检范围人员名单的通知(一)]]> Tue, 3 Dec 2019 01:49:29 GMT